• <rt id="csueg"></rt>

    公告公示

    當前位置:首頁>公告公示 > 正文詳情

    2022年江夏區初中畢業學生體育藝術特長生資格認定合格名單

    更新時間:2022-05-05    瀏覽量:11095    作者:辦公室    來源:體衛藝站

    序號學校報名號姓名專業報名資質報考學校
    1江夏區建新中學2215170076陳可可體育2021年武漢市中小學生田徑運動會標槍第五名江夏區金口中學
    2江夏區一中初中部2215030385文雨宣體育2021年武漢市中小學生田徑運動會800米第六名江夏區金口中學
    3江夏區藏龍中學2215150214聶想體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*100第四名江夏區金口中學
    4江夏區法泗中學2215140053胡斌體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*100第三名江夏區金口中學
    5江夏區法泗中學2215140002陳哲體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*100第三名江夏區金口中學
    6江夏區法泗中學2215140056朱啟涵體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*100第三名江夏區金口中學
    7江夏區藏龍中學2215150061杜崇鍇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會400米第六名江夏區金口中學
    8江夏區藏龍中學2215150184李肖勇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會800米第六名江夏區金口中學
    9江夏區藏龍中學2215150003閔文兵體育2021年江夏區中小學生田徑運動會鐵餅第一名江夏區金口中學
    10武漢大方學校2215210048陶李安琪體育2021年東湖高新區中小學生田徑運動會1500米第五名江夏區金口中學
    11江夏區大橋中學2215070365鄧宇佳體育2021年江夏區中小學生田徑運動會鉛球第五名江夏區金口中學
    12江夏區大橋中學2215070319楊彩紅體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳高第一名江夏區金口中學
    13江夏區大橋中學2215070241徐進紅體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳遠第一名江夏區金口中學
    14江夏區大橋中學2215070105張佳宜體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米第一名江夏區金口中學
    15江夏區法泗中學2215140146鄭雯婕體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米欄第四名江夏區金口中學
    16江夏區法泗中學2215140049黃昱欽體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100第一名江夏區金口中學
    17江夏區建新中學2215170068江鴻運體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米欄第八名江夏區金口中學
    18江夏區建新中學2215170131程宇輝體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳遠第四名江夏區金口中學
    19江夏區建新中學2215170096葛振坤體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*100第一名江夏區金口中學
    20江夏區建新中學2215170148董凱體育2021年江夏區中小學生田徑運動會鉛球第三名江夏區金口中學
    21江夏區第一初級中學2215010215祝恒越體育2021年江夏區中小學生田徑運動會三級跳遠第七名江夏區金口中學
    22江夏區一中初中部2215030012萬佳浩體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳遠第三名江夏區金口中學
    23江夏區一中初中部2215030313肖子軒體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳遠第四名江夏區金口中學
    24江夏區一中初中部2215030489鄭鼎鈺體育2021年江夏區中小學生田徑運動會200米第六名江夏區金口中學
    25江夏區一中初中部2215030235舒雨軒體育2020年武漢市青少年田徑比賽男子丙組跳遠第六名江夏區金口中學
    26江夏區一中初中部2215030290張俊體育2021年江夏區中小學生田徑運動會1500米第三名江夏區金口中學
    27江夏區一中初中部2215030285劉林體育2021年江夏區中小學生田徑運動會200米第三名江夏區金口中學
    28江夏區金口初級中學2215230053萬思怡體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4x400第三名江夏區金口中學
    29江夏區金口初級中學2215230100陳詩穎體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4x400第三名江夏區金口中學
    30江夏區金口初級中學2215230001彭帥體育2021年江夏區中小學生田徑運動會鉛球第四名江夏區金口中學
    31江夏區金口初級中學2215230043王振宇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米第八名江夏區金口中學
    32江夏區金口初級中學2215230016楊府霖體育2021年江夏區中小學生田徑運動會鐵餅第六名江夏區金口中學
    33江夏區金口初級中學2215230003李子昂體育2021年江夏區中小學生田徑運動會1500第五名江夏區金口中學
    34江夏區寧港中學2215060003張志強體育2021年江夏區中小學生田徑運動會200米第三名江夏區金口中學
    35江夏區寧港中學2215060012黎鈴博體育2021年江夏區中小學生田徑運動會110米欄第七名江夏區金口中學
    36江夏區求實中學2215120117葉梓旋體育2021年江夏區中小學生田徑運動會400米第四名江夏區金口中學
    37江夏區烏龍泉中學2215100044張宇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會800米第五名江夏區金口中學
    38江夏區烏龍泉中學2215100028劉研體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米第六名江夏區金口中學
    39江夏區烏龍泉中學2215100049熊哲宇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會3000米第二名江夏區金口中學
    40江夏區五里界中學2215160061余文清體育2021年江夏區中小學生田徑運動會200米第八名江夏區金口中學
    41江夏區第五中學2215050110賈雨鑫體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳遠第三名江夏區金口中學
    42江夏區第五中學2215050149艾啟隆體育2021年江夏區中小學生田徑運動會110米欄第七名江夏區金口中學
    43江夏區第五中學2215050286葛若涵體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳遠第四名江夏區金口中學
    44江夏區第五中學2215050184毛佳琪體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米欄第五名江夏區金口中學
    45江夏區長城中學2215080157敖千惠體育2021年江夏區中小學生田徑運動會1500米第六名江夏區金口中學
    46江夏區長城中學2215080107李子涵體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米第二名江夏區金口中學
    47江夏區長城中學2215080072譚龍奇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會標槍第二名江夏區金口中學
    48江夏區長城中學2215080121寧文斌體育2021年江夏區中小學生田徑運動會110米欄第五名江夏區金口中學
    49江夏區長城中學2215080124梁智宇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會800米第六名江夏區金口中學
    50江夏區長城中學2215080102吳紫涵體育2021年江夏區中小學生田徑運動會3000米第六名江夏區金口中學
    51江夏區長城中學2215080008張展鳴體育2021年江夏區中小學生田徑運動會鐵餅第一名江夏區金口中學
    52江夏區鄭店中學2215090323李思思體育2021年江夏區中小學生田徑運動會200米第五名江夏區金口中學
    53江夏區鄭店中學2215090286吳劍豪體育2021年江夏區中小學生田徑運動會400米第三名江夏區金口中學
    54江夏區第四中學2215040224王念體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*100第七名江夏區金口中學
    55江夏區第四中學2215040222吳讓蘇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會跳遠第六名江夏區金口中學
    56江夏區第四中學2215040261羅妍體育2021年江夏區中小學生田徑運動會100米第七名江夏區金口中學
    57江夏區第四中學2215040057朱楷體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*100第七名江夏區金口中學
    58江夏區第四中學2215040164凡宇體育2021年江夏區中小學生田徑運動會鉛球第六名江夏區金口中學
    59江夏區第四中學2215040294羅錫震體育2021年江夏區中小學生田徑運動會4*400第七名江夏區金口中學
    60江夏區一中初中部2215030390郭愛音樂2021年武漢市藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    61武漢海淀外國語實驗學校2215220053經雅涵音樂2021年武漢市藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    62江夏區鄭店中學2215090050孫奕涵音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    63江夏區鄭店中學2215090240楊欣怡音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    64江夏區藏龍中學2215150158馮正邦音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    65江夏區第五中學2215050075代瀅瑤音樂2019年江夏區藝術小人才比賽二等獎   江夏區實驗高級中學
    66江夏區第五中學2215050180舒心怡音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    67江夏區第二中學2215020107趙宇陽音樂2019年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    68江夏區長城中學2215080158田雯菲音樂2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    69江夏區大橋中學2215070248李家鈺音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    70江夏區大橋中學2215070143吳芷婧音樂2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    71江夏區大橋中學2215070293汪雅萱音樂2019年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    72江夏區第一初級中學2215010573劉曼君音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    73江夏區土地堂中學2215110097彭琰茜音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    74江夏區一中初中部2215030379王貝貝音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    75江夏區一中初中部2215030018黃天豪音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    76江夏區一中初中部2215030361劉翰霖音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    77江夏區第四中學2215040094田靜怡音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    78江夏區建新中學2215170116柳瑩音樂2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    79江夏區法泗中學2215140140胡美晨音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    80江夏區法泗中學2215140125范珀瑋音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    81江夏區藏龍中學2215150045付源音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    82江夏區藏龍中學2215150271周心雨音樂2021年青山區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    83江夏區寧港中學2215060029程靚潔音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    84江夏區第二中學2215020318陳語柔音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    85江夏區長城中學2215080147許斌音樂2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    86江夏區長城中學2215080172吳欣怡音樂2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    87江夏區一中初中部2215030139韋紫合音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    88江夏區一中初中部2215030227胡逸帆音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    89江夏區金口初級中學2215230057魏小禾音樂2019年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    90江夏區金口初級中學2215230093梅晨音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    91江夏區建新中學2215170078張羽涵音樂2019年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    92江夏區求實中學2215120040秦詩瑜音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    93江夏區求實中學2215120122熊喆鈺音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    94江夏區第五中學2215050132徐靜音樂2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    95江夏區第五中學2215050231張雅雯音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    96武漢大方學校2215070185夏子涵音樂2020年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    97江夏區長城中學2215080153徐靜怡音樂2019年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    98江夏區大橋中學2215070042王子芯音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    99江夏區第一初級中學2215010044余詩穎音樂2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    100江夏區第一初級中學2215010117周睿妍音樂2022年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    101江夏區第一初級中學2215010875黃馨妍音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    102江夏區一中初中部2215030165楊如億音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    103江夏區一中初中部2215030383何思婷音樂2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    104江夏區一中初中部2215030558張琳婧音樂2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    105江夏區第四中學2215040271魏詩媛音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    106江夏區第四中學2215040276劉鎣鎣音樂2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    107江夏區第四中學2215040212朱圓圓音樂2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    108江夏區第四中學2215040563康馨怡音樂2021年洪山區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    139江夏區土地堂中學2215110116胡雅嫻美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    140武漢海淀外國語實驗學校2215220063余楊美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    141武漢海淀外國語實驗學校2215220085黃旖旎美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    142江夏區鄭店中學2215090234李暢美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    143江夏區建新中學2215170111劉思彤美術2019年江漢區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    144江夏區藏龍中學2215150250郭泳朶美術2020年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    145江夏區鄭店中學2215090162胡繽月美術2019年江漢區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    146江夏區法泗中學2215140033程詩韻美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    147江夏區大橋中學2215070242鐘子婧美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    148江夏區大橋中學2215070403溫可馨美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    149江夏區第一初級中學2215010961熊文煊美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    150江夏區第一初級中學2215010938李宇軒美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    151江夏區第一初級中學2215010912陳子涵美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    152江夏區第一初級中學2215010252許可可美術2020年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    153江夏區第一初級中學2215010436謝書凌美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    154江夏區第一初級中學2215010416張睿軒美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    155江夏區第一初級中學2215010825陳文惠美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    156江夏區第一初級中學2215010568王可盈美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    157江夏區第一初級中學2215011023龔思睿美術2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    158江夏區第一初級中學2215011014付靜美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    159江夏區第一初級中學2215010200洪幼軒美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    160江夏區第一初級中學2215010444陳穎萱美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    161江夏區第一初級中學2215010704胡希貝美術2020年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    162江夏區第一初級中學2215010772高恩龍美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    163江夏區第一初級中學2215010225祝一賀美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    164江夏區五里界中學2215160045余希美術2019年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    165江夏區第二中學2215020301朱明希美術2021年武漢市藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    166江夏區寧港中學2215060043吳墨涵美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    167江夏區第一初級中學2215010195劉家旖美術2021年江漢區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    168江夏區第五中學2215050224詹心瑤美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    169江夏區第五中學2215050039秦子涵美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    170江夏區第四中學2215040084曾源林美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    171江夏區第四中學2215040565黃淼美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    172江夏區第四中學2215040525薛澤霖美術2021年東湖高新藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    173江夏區第四中學2215040106陳詩韻美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    174江夏區第四中學2215040092李思彤美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    175江夏區第四中學2215040148黃曉玥美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    176江夏區第四中學2215040143劉驊軒美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    177江夏區第四中學2215040328胡容嘉美術2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    178江夏區一中初中部2215030042廖佳陽美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區實驗高級中學
    179江夏區一中初中部2215030264陳語美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    180江夏區一中初中部2215030270李婧怡美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區實驗高級中學
    181江夏區一中初中部2215030150祝愿美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區實驗高級中學
    109江夏區第一初級中學2215010752霍彤美術2020年武漢市藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    110江夏區第五中學2215050117胡奕美術2021年武漢市藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    111江夏區求實中學2215120007黃翊晟美術2019年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    112江夏區藏龍中學2215150080魏文錦美術2019年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    113江夏區藏龍中學2215150041葉文軒美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    114江夏區藏龍中學2215150042舒雨彤美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    115江夏區藏龍中學2215150186王早早美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    116武漢大方學校2215210023魯雅菲美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    117江夏區第一初級中學2215010029彭鋒美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    118江夏區第一初級中學2215010178易何媛美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    119江夏區第一初級中學2215010877歐展妍美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區金口中學
    120江夏區第二中學2215020143湯瑞豐美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區金口中學
    121江夏區第二中學2215020164左曉丫美術2020年江岸區藝術小人才比賽一等獎江夏區金口中學
    122江夏區第二中學2215020295夏星美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    123江夏區第二中學2215020053張思彤美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    124江夏區第二中學2215020238柳晨穎美術2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    125江夏區第五中學2215050124蔡千青美術2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    126江夏區第五中學2215050179田凝露美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    127江夏區第五中學2215050281張楊敏美術2019年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    128江夏區第五中學2215050282胡向琳美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    129江夏區第四中學2215040326毛靜恩美術2021年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區金口中學
    130江夏區第四中學2215040138雷安琪美術2020年江夏區藝術小人才比賽一等獎江夏區金口中學
    131江夏區第四中學2215040237楊洛霆美術2020年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    132江夏區一中初中部2215030052張欣怡美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    133江夏區一中初中部2215030559李優朵美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    134江夏區一中初中部2215030568劉暢美術2020年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    135江夏區一中初中部2215030048葛萌萌美術2019年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    136江夏區一中初中部2215030324陳一祎美術2021年江夏區藝術小人才比賽二等獎江夏區金口中學
    137江夏區金口初級中學2215230056湯紫云美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學
    138江夏區金口初級中學2215230095張靜茹美術2021年江夏區藝術小人才比賽三等獎江夏區金口中學


    国产亚洲无码在线观看_日本wvvwaⅴ在线中文字幕_强乱中文字幕av一区乱码_综合国产精品专区_中文人妻精品一区在线